〔2018〕73号—关于规范管理人行横道的建议
届 次: 县九届政协第三次全会 编 号: 〔2018〕73号
提案 人: 农工党支部 类 别: 社会
附议 人: 主办单位: 德江县交警队
重点督办: 会办单位: 城管局
正文:
回复情况:
回复内容: 〔2018〕73号—关于规范管理人行横道的建议
上一条:
下一条: